Как включить музыку на детском электромобиле?

Детский электромобиль – это не только веселая игрушка для ребёнка в возрасте от 1 до 7, а иногда даже 10 лет. Это полноценное средство передвижения, которое имитирует взрослый транспорт, в том числе имеют магнитолу, создает различные звуковые эффекты. Обычно разобраться с активацией звуков может сам ребёнок, так как кнопки располагаются на приборной панели. Чтобы прогулка на улице или во дворе была весёлой или атмосферной, нужно узнать, как включить музыку на детском электромобиле.

Способы включения музыки

Есть несколько видов автомобилей, в которых музыка может включаться по-разному. И зависит это от типа его оснащения:

  1. Встроенные USB и другой разъемы, через которые устройство читает флешки, карты памяти. С них оно сможет считывать и воспроизводить аудиофайлы.
  2. Родные аудиосистемы, которые состоят из FM-приемника. Там на приборную панель тоже выведены кнопки для включения, выключения, поиска радиостанций.
  3. Встроенные магнитолы с сохраненным набором песен, например, 4, 5, 10 штук, которые ребёнок тоже может переключать самостоятельно, находясь в автомобиле.
  4. Более дорогостоящие модели с пультом управления имеют расширенный функционал для воспроизведения музыки, а также её включения и переключения. Эти кнопки выведены специально на пульт, и родители могут самостоятельно выбирать песни.
  5. Воспроизведение аудио по Bluetooth, если предварительно подключить к нему смартфон. Подключение будет происходить автоматически при включении автомобиля. Поэтому нужно будет включить bluetooth на смартфоне, найти нужное устройство, подключиться к нему и включить музыку.

Есть ещё вариант дополнительно купить магнитолу и встроить её в какую-то нишу в автомобиле. Они обычно идут без корпуса. Дополнительно любители усовершенствовать детские автомобили покупают колонки для усиления звука. Включается музыка в этом случае кнопками на магнитоле или при помощи пульта дистанционного управления, если он шёл в комплекте с магнитофоном.

24.07.2020
К другим статьям

Каталог

Оперативная доставка
в день заказа

В наличии
более 100 машин

Гарантия 1 год
(12 месяцев)

Только
качественные товары

Любая
форма оплаты

Акция: Доставка по
России БЕСПЛАТНО

Индивидуальный
подход

Свой
сервисный центр

Посмотрите какие они счастливые

Отзывы довольных клиентов