Как увеличить мощность детского электромобиля?

Если перед вами встал такой вопрос, значит, вашему электромобилю потребовались доработки. Причин для доработок большое количество - малая скорость, быстрая разрядка, большой вес ребенка, а то и двух детей, любящих кататься одновременно. В этой статье мы расскажем вам, как переделать детский электромобиль в домашних условиях и что с ним вообще можно сделать.

Увеличить скорость на детском электромобиле

Тюнинг детского электрического автомобиля требуется для увеличения одних из главных его характеристик - это масса и скорость. Маленькие детки растут очень быстро и совсем не хотят расставаться с любимыми игрушками. Не стоит расстраиваться, выход есть всегда, сделать детский электромобиль быстрее можно, увеличив скоростные характеристики с 7 км/ч до 12 -15 км/ч., а разрешенную массу - от 40 кг до 50 или 60 кг.
 

Если вы уже приобрели электрокар для ребенка, скорость машинки не достаточно высока, решить проблему можно, заменив двигатель и редуктора на похожие, но более мощные по характеристикам. Замена этих деталей приведет к увеличению мощности порядком 1,5-2 раза. Машинка быстрее будет забираться в горку и шустрее двигаться по дороге. Новые ощущения вам и вашему ребенку гарантированы.

Другая причина, по которой возникает необходимость улучшить детский электромобиль связана с его грузоподъемностью. Во-первых, ребенок растет и развивается стремительно, а во-вторых, многие детки любят кататься вдвоем, так как порой возможности приобрести машинку для второго ребенка в семье нет. Самый действенный способом, как самому увеличить обороты на детском электромобиле - заменить моторчики более мощными. Тогда максимальная нагрузка уменьшится, автомобилю станет гораздо легче ехать, при всем при этом увеличится и его грузоподъемность.
 

Следует помнить, что увеличивая скорость электромобиля, вы повышаете риск травмировать ребенка при использовании игрушки. Поэтому обязательно следует надевать шлем и защиту, в движении сопровождать ребенка, пока он не попривыкнет к новым мощностям.

Повышение заряда аккумулятора

Увеличить время работы детского электромобиля возможно при замене аккумулятора на более мощный, либо же купить такой же штатный и подсоединить оба, если, конечно, место в машине позволяет так сделать. Этот лайфхак поможет вам увеличить время работы на 1-2 часа, что очень существенно, по сравнению с заводскими характеристиками.

В интернет-магазине KidsAuto7 в Нижнем Новгороде, вы можете приобрести не только детский электромобиль с доставкой на дом, но и купить к нему новый более мощный аккумулятор и соответствующее зарядное устройство. Так же у нас вы можете купить дополнительный аккумулятор, который будет в качестве запасного. Его можно брать с собой на прогулку и менять, в случае разрядки первого аккумулятора. Пожалуй, это самый простой способ увеличения работы электрокара. Благодаря этому нехитрому способу, время катания увеличится на 4-6 часов.

Тюнинг детского электромобиля

Помимо скорости, мощности, аккумулятора можно также усилить свет для детского электромобиль. Добавить свет в габариты, туманки, заменить ходовые огни, а также поменять фары и лампочки задней части автомобиля. Внутрь салона можно также провести подсветку, свет которой будет меняться. Многие занимаются улучшением автомобиля по части автозвука. Все это уже дело вкуса и возможностей.

Обратите внимание!

Обращайтесь за консультацией только к проверенным специалистам. Неверная установка аккумулятора или неправильный подбор может привести к выходу из строя и порче вашего автомобиля.

06.01.2020
К другим статьям

Каталог

Оперативная доставка
в день заказа

В наличии
более 100 машин

Гарантия 1 год
(12 месяцев)

Только
качественные товары

Любая
форма оплаты

Акция: Доставка по
России БЕСПЛАТНО

Индивидуальный
подход

Свой
сервисный центр

Посмотрите какие они счастливые

Отзывы довольных клиентов