Как установить поворотники на детский электромобиль?

Детские электромобили выполняют две важные функции. Это увлекательное развлечение, стимулирующее интерес ребенка к пребыванию на свежем воздухе, активному отдыху. Кроме того езда на электрокаре позволяет освоить азы вождения, которые обязательно пригодятся в будущем. Для того чтобы максимально приблизить управление электромобилем к реальным условиям на настоящем авто, детский транспорт нужно модифицировать, оснастить дополнительными устройствами. К примеру, на детскую машинку можно установить поворотники.

Установка поворотников на детский электрокар

В ассортименте оборудования для электротранспорта есть два типа устройств, которые могут использоваться в оснащении электромобиля. Для маленького водителя оптимальным вариантом является беспроводной комплект. Это оборудование легко монтируется, для его установки не требуется особых знаний, навыков. Комплект включает осветительный прибор и пульт с кнопками, который устанавливается на руле. Элементы имеют герметичные корпуса, исключающие попадание влаги. В поворотниках установлены светодиоды, обеспечивающие яркость света, имеющие большой ресурс.

Подросшему владельцу электромобиля можно установить более сложное проводное оборудование. Эти комплекты кроме поворотников, пульта с кнопками включают фару с «ангельскими глазками», гудок, стоп-сигнал. Монтаж этого оборудования требует начальных знаний в электротехнике. Разобраться со схемой подключения несложно, подробное видео поможет правильно монтировать систему.

28.05.2021
К другим статьям

Каталог

Оперативная доставка
в день заказа

В наличии
более 100 машин

Гарантия 1 год
(12 месяцев)

Только
качественные товары

Любая
форма оплаты

Акция: Доставка по
России БЕСПЛАТНО

Индивидуальный
подход

Свой
сервисный центр

Посмотрите какие они счастливые

Отзывы довольных клиентов