Как работает детский электромобиль?

Детский электромобиль представляет собой уменьшенную копию настоящего автомобиля, при этом еще и сама передвигается. Вызывает неимоверный восторг у малышей, дарит много эмоций счастья и радости. К тому же, крутить педали как на велосипеде не требуется.
 

Работа автомобиля заключается в передаче оборотов от электронного двигателя на колеса. Питание осуществляется посредством аккумуляторов закрытого типа.

Как управлять детским электромобилем?

Управление производится как самостоятельно малышом, находясь в автомобиле, используя педали и руль, так и дистанционно при помощи пульта управления. На сегодняшний день на рынке представлен большой ассортимент различных электромобилей, таких как джипы, квадроциклы, суперкары и т.д.
 

Все машинки рассчитаны под любой возраст, учитывающий особенности развития малышей. От 1 года до 4 лет, электромобиль имеет небольшой вес и маленькую мощность, медленно разгоняется с 1 до 5 км/ч. Управление - дистанционное, при помощи пульта ДУ, то есть родители сами управляют транспортным средством, малыш при этом катается и наслаждается поездкой. А родители могут быть спокойны, ребенок от них далеко не уедет, ничего с ним не произойдет, он не упадет и никуда не врежется.
 

Более взрослые и серьезные модели предназначены для детей от 3 до 8 лет. Электромобиль выдерживает нагрузки до 50-70 кг, разгоняется при этом от 3 до 8 км/ч. Именно в этом сегменте представлены все электромобили класса люкс.

Как подключить аккумулятор на детский электромобиль

Перед тем, как подключить аккумулятор к детскому электромобилю, его необходимо поставить в специальный отсек, предварительно зарядив его. Зарядка аккумулятора производится в соответствии с инструкцией по эксплуатации, в среднем время зарядки составляет от 4 до 6 часов. Не стоит передерживать больше, чем указано в инструкции, так как это влияет на ее емкость. Если электромобиль отказал сезон, и больше не будет использоваться в ближайшее время, батарейку необходимо подзарядить - это продлит ей срок службы.
 

Аккумулятор устанавливается в машину и фиксируется при помощи специальных креплений - гаек. Все разъемы должны быть зафиксированы, от них будет зависеть работа электромобиля.

Как включить детский электромобиль?

При механическом управлении движение электромобиля начинается с нажатия на педаль газа, поворот налево-направо осуществляется при помощи руля, а движение вперед-назад при помощи рычага. Для переключения направления необходима полная остановка транспортного средства.
 

Через пульт дистанционного управления управлять можно не только назад-вперед, но и вправо-влево. Для этого необходимо нажимать соответствующие кнопки. Чтобы выполнить остановку, нужно прекратить нажатие пальцами на кнопки движения, тогда автомобиль прекратит движение. Если при движении вперед, вы будете останавливать машину задним ходом и наоборот, рано или поздно ваши действия приведут к поломке шестеренок.

Подведем итоги

Если у вашего ребенка нет детского электромобиля, тогда вам рекомендуем вам посетить наш интернет-магазин KidsAuto7 в Нижнем Новгороде. Большой ассортимент электрокаров, постоянное обновление и пополнение коллекции, скидки, акции, распродажи ждут вас в нашем магазине. Постоянное усовершенствование игрушек, приводит к снижению стоимости на предыдущие модели, поэтому такая покупка не требует больших затрат, а они, как правило, окупаются радостными криками и улыбкой вашего ребенка. Порадуйте своего малыша полезным и безопасным транспортным средством.

04.01.2020
К другим статьям

Каталог

Оперативная доставка
в день заказа

В наличии
более 100 машин

Гарантия 1 год
(12 месяцев)

Только
качественные товары

Любая
форма оплаты

Акция: Доставка по
России БЕСПЛАТНО

Индивидуальный
подход

Свой
сервисный центр

Посмотрите какие они счастливые

Отзывы довольных клиентов