Функция «чемодан» на детский электромобиль – что это?

Многие родители, проживающие в мегаполисе, желающие исполнить мечту ребенка об электромобиле, сталкиваются серьезными затруднениями. На территории места проживания может не оказаться места для совершения комфортных поездок, увлекательных развлечений. Такие условия есть в загородных зонах, но для их организации требуется перевозка технического средства. Удобство в этом процессе обеспечит функция «чемодан». Ее включают в комплектацию многие ведущие производители.

Особенности функции «чемодан» в детских электромобилях

Не все модели оснащены приспособлениями, обеспечивающими удобство в транспортировке. Но такие детские электромобили есть, и нужно обратить на них особое внимание, если транспортное средство будет эксплуатироваться только в загородных условиях. Обеспечить удобство в транспортировке технического средства помогут:

  • Выдвижная ручка в передней части кузова.
  • Задние выдвижные колеса.
  • Наличие замков на днище, фиксирующих дополнительные приспособления.

Такая конструкция не оказывает влияния на эксплуатационные характеристики электромобиля, сохраняет все технические параметры, позволяет удобно перевозить машину, оперативно восстанавливать ее функционал для комфортного использования.

Преимущества детских электромобилей с функцией «чемодан»

Главным отличием детских электромобилей «чемодан» является наличие ручки, расположенной в передней части кузова. Эти технические средства обладают приемлемым весом, позволяющим человеку средней комплекции легко перемещать его, не испытывая серьезных затруднений. Опорой для конструкции становятся задние колеса машины, позволяющие не создавать нагрузки на руки. Такую модель можно взять с собой в поездку на курорт, обеспечить ребенку отличные условия для активных развлечений.

Если детский электромобиль будет перевозиться в багажнике автомобиля, планируется поездка на дачу, загородный пикник, длительное путешествие, стоит выбрать модель, которая оснащена не только удобной ручкой,  но и механизмом складывания колес. Это позволит разместить транспортное средство ребенка в багажнике любого автомобиля.

Функция «чемодан» является оптимальным решением, если детский электромобиль не может эксплуатироваться в городских условиях, используется в качестве развлечения в поездках на курорт.

01.12.2021
К другим статьям

Каталог

Оперативная доставка
в день заказа

В наличии
более 100 машин

Гарантия 1 год
(12 месяцев)

Только
качественные товары

Любая
форма оплаты

Акция: Доставка по
России БЕСПЛАТНО

Индивидуальный
подход

Свой
сервисный центр

Посмотрите какие они счастливые

Отзывы довольных клиентов